• МОУ "СОШ N1 г. Балабаново" победила в конкурсе Законодательного Собрания Калужской области «Лучший школьный музей воинской славы»

Поздравляем с заслуженной победой бессменного руководителя школьного музея Боевой и Трудовой Славы Гранкову Александру Алексеевну, краеведа, патриота, Совет школьного музея, патриотические отряды! Спасибо родителям за помощь и поддержку !
    МОУ "СОШ N1 г. Балабаново" победила в конкурсе Законодательного Собрания Калужской области «Лучший школьный музей воинской славы».