• Центр естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста»

Публикации о деятельности центров «Точка роста»

19 апреля День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    17 апреля 2024, 23:08

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    В школе продолжается защита индивидуальных проектов учащихся 10-х классов.
    15 апреля 2024, 21:15

Были представлены проекты из различных предметных областей - физика и химия , математика и IT - технологии, психология и ОБЖ, английский язык и литература, история.
    Космический квест «Поехали».
    14 апреля 2024, 18:58

«Главная сила в человеке — это сила духа. Когда-то ещё в детстве прочитал слова В. П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть и буду до конца. Хорошо работается, когда любишь свою профессию, с увлечением занимаешься ею.»- Юрий Алексеевич Гагарин. Космический квест «Поехали» прошел на базе центра образования " Точка Роста" в МОУ "СОШ N 1 г Балабаново".
    «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!».
    09 апреля 2024, 13:38

Мир очень разный, в нем живём разные мы, непохожие друг на друга, каждый из нас любит что-то свое, мечтает по-своему, наш мир – разноцветный.
    7 апреля - Всемирный день здоровья.
    04 апреля 2024, 09:28

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    9 марта отмечается "90 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина".
    07 марта 2024, 12:27

Юрий Алексеевич Гагарин — советский летчик-космонавт, герой Советского Союза. Юрий Гагарин является первым человеком в мире, совершившим полёт в космическое пространство. Он навсегда вписал свое имя в историю исследования космического пространства.
    20 февраля прошел муниципальный фестиваль центров «Точка Роста».
    21 февраля 2024, 20:22

В МОУ «СОШ N 4 г Балабаново» прошла презентация центров «Точка роста», исследовательских работ и проектов. Участниками фестиваля стали: Григорьева ЕА, Пирожок ОА, Потапова Мария (ученица 10 класса), Попов Никита (ученик 10 класса). Тема проекта : «Человек и космос: вчера, сегодня, завтра».
    21 февраля Международный день родного языка.
    19 февраля 2024, 19:14

Наша страна — это огромное количество народов, проживающих на ее территории. 193 народа, проживающих в России, используют приблизительно 277 языков (по другим данным – 295) и диалектов.
    190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки.
    05 февраля 2024, 14:45

5 февраля 2024 года в МОУ «СОШ N 1 г Балабаново»прошли очередные занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме: «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки».

Открытие кабинетов физики и химии