15 мая 2024, 10:02

На Пленарной сессии «Возможности будущего: продолжительная и активная жизнь. Спорт» в Москве, Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко подчеркнул важность ГТО для массового спорта в России.

13 мая 2024, 11:56

Патриотические отряды Дома "ЮНАРМИИ" МОУ "СОШ N1 г. Балабаново" под руководством Савосиной В.С. , администрация школы, учителя, родители возложили цветы к Вечному Огню в Сквере Победы!

13 мая 2024, 11:54

Сводный хор финалистов Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов исполнил песню «Соловьи».

13 мая 2024, 11:53

В «Вахте Памяти», посвящённой 79-й годовщине Великой Победы, приняли участие юнармейцы отряда им. Андрианова И. Ф., юные авиаторы, юные моряки под руководством Савосиной В. С.

13 мая 2024, 11:51

Поздравляем с заслуженной победой бессменного руководителя школьного музея Боевой и Трудовой Славы Гранкову Александру Алексеевну, краеведа, патриота, Совет школьного музея, патриотические отряды! Спасибо родителям за помощь и поддержку !