• Публикации о деятельности центров «Точка роста»

21 февраля Международный день родного языка.
    19 февраля 2024, 19:14

Наша страна — это огромное количество народов, проживающих на ее территории. 193 народа, проживающих в России, используют приблизительно 277 языков (по другим данным – 295) и диалектов.
    190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки.
    05 февраля 2024, 14:45

5 февраля 2024 года в МОУ «СОШ N 1 г Балабаново»прошли очередные занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме: «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки».
    С сентября 2023г на базе МОУ «СОШ №1 г.Балабаново» функционирует Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    30 января 2024, 11:49

В школе появились обновленные учебные кабинеты для изучения предметов «Физика», «Химия», «Биология», оснащенные современной мебелью, новыми лабораториями, оборудованием для опытов и практических занятий.
    Акция «Взгляд в будущее».
    19 января 2024, 19:49

Сегодня, в МОУ «СОШ N1 г Балабаново» для учащихся 9-11 классов прошла Акция «Взгляд в будущее», посвященная Дню российского студенчества.
    Всероссийский урок «АРКТИКА».
    04 декабря 2023, 19:47

Всероссийский урок «АРКТИКА» прошел в МОУ «СОШ N1 г Балабаново» под руководством советника директора по воспитанию Григорьевой ЕА. На уроке ребята узнали новые интересные данные о развитии Арктики.
    Герб - символ суверенитета!.
    29 ноября 2023, 19:40

День государственного Герба отмечается в России 30 ноября. В этот день мы отмечаем и почитаем символ, который представляет нашу страну и её уникальную историю. Герб России состоит из двуглавого орла, который символизирует мощь и величие страны.
    Россия: взгляд в будущее.
    13 ноября 2023, 19:35

Сегодня в нашей школе прошло занятие из цикла встреч «Разговоры о важном», в ходе которого учащиеся познакомились с понятием «технологический суверенитет», расширили свои представления о важных открытиях, сделанных российскими специалистами, а также узнали о профессиях завтрашнего дня.
    Классы будущего.
    15 сентября 2023, 11:00

"Классы будущего" - так ученики балабановской школы #1 называют классы, которые открываются в этом образовательном учреждении по национальному проекту "Точка роста".